Правила землепользования и застройки

Решение от 04.09.2017 № 25 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО АЛЕКСЕЕВСКОЕ БЛАГОДАРНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Проект решения О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛО АЛЕКСЕЕВСКОЕ БЛАГОДАРНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Протокол публичных слущаний от 20.05.2011 года

Резалюция публичных слушаний от 20.05.2011 года

Решение от 31.05.2011 №10 «Об  утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования село Алексеевское Благодарненского района Ставропольского края»

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ муниципального образования село Алексеевское. Пояснительная записка

ст. 45 МО с. Алексеевское Карта градостроительного зонирования МО
ст. 44 с. Алексеевское Карта градостроительного зонирования

Ввиду большого объема предлагаем скачать карты в архиве:

1. ст. 45 МО с. Алексеевское Карта градостроительного зонирования МО
  2. ст. 44 с. Алексеевское Карта градостроительного зонирования