Культура и спорт

Решение от 28.08.2014 № 19 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТОИМОСТИ БИЛЕТОВ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ КУЛЬТУРЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛА АЛЕКСЕЕВСКОЕ»

Решение от 28.08.2014 № 20 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ДИСКОТЕК В МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ КУЛЬТУРЫ «ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛА АЛЕКСЕЕВСКОЕ».


План мероприятий МКУК «Дом культуры села Алексеевское» на 2016 год       

 ОБЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА 2016 ГОД

№п/п

Тема

Дата

1.

Развлекательная программа «Снеговик и Снежинка приглашают друзей».

Январь

2.

Семейный конкурс «День развлечений».

Январь

3

Игровая программа «Встречаем старый Новый год».

Январь

4.

Вечер отдыха «Да здравствуют мужчины!».

Февраль

5.

Тематическая программа «Любовь в веках».

Февраль

6

Праздничный концерт «Наша армия родная».

Февраль

7.

Тематическая программа «Любовь в веках»

Февраль

8.

Театрализованная программа «Веселая Масленица»

Март

9.

Праздничная программа «Про весну, любовь и красоту».

Март

10.

Игровая программа «Мешочек смеха».

Апрель

11.

Тематическая программа ко дню танца «Танцы – это здорово!»

Апрель

12.

Митинг «Память в вечном огне и в сердцах не умирает».

Май

13.

Тематическая концертная программа «Не померкнет слава тех военных лет».

Май

14.

Праздничная программа «Вместе и навсегда» ко Дню семьи.

Май

15.

Игровая программа «Ах лето, дивная пора!».

Июнь

16.

День памяти и скорби « Голоса войны».

Июнь

 

17.

Поздравление с праздником мед.работников.

Июнь

18.

Поздравление с праздником соц. работников.

Июнь

19.

Праздничный концерт к Дню семьи, любви и верности «Друг без друга никуда».

Июль

20.

Танцевально-развлекательная программа «Летние деньки».

Июль

21.

Беседа «Символика Российского государства».

Август

22.

Игровая программа «Будем здоровы».

Август

23.

Беседа «Яблочный спас».

Август

24.

Вечер отдыха для тех, кому за 30

«Нескучная  вечеринка».

Сентябрь

25.

 

Спортивная программа «Мы - команда».

Сентябрь

26.

Беседа «День воинской славы России».

Сентябрь

27.

Праздничная программа «Мудрой осени счастливые моменты».

Октябрь

28.

Праздничный концерт «Почетная профессия».

Октябрь

29.

День села «Живи и процветай, село мое родное!»

Октябрь

30.

День народного единства «Россия, Родина, Единство».

Ноябрь

 

31.

Концертная программа «Мама милая моя!»

Ноябрь

32.

Осенний бал

Ноябрь

 

33.

Развлекательная программа «Первый день зимы».

Декабрь

 

34.

Предпраздничная программа «Вдруг, как в сказке…»

Декабрь

35.

Игровая программа «Потешный час»

Декабрь

36.

Игровая программа «А снег идет!»

Декабрь

37.

Новогодний  концерт  «Когда часы 12 бьют».

Декабрь

 

РАБОТА С ДЕТЬМИ НА 2016 ГОД

№п/п

Тема

Дата

1.

Новогодняя программа «Путешествие в новогоднюю страну».

Январь

2.

Игровая программа «Новогодние кошки –мышки».

Январь

3.

Конкурсная программа«В стране валентинок».

Февраль

4.

Конкурсная программа «Так точно!»

Февраль

5.

Игровая программа «Ох, уж эти девчонки!».

Март

6.

Беседа «Легко ли быть настоящим другом».

Март

7.

Игровая программа «В гостях у смешариков».

Апрель

8.

Конкурсно-игровая программа «Кто ошибся?».

Апрель

9.

Час патриота «Не забудем твой подвиг великий».

Май

10.

Игровая программа «Веселый мяч».

Май

11.

Познавательная программа «В гости к Всезнайке».

Май

12.

Праздничная программа «Мир планете, счастье детям!»

Июнь

13.

Конкурс рисунков «Планета детства».

Июнь

14

Праздник летних спортивных игр «Игровое лето».

Июнь

15.

Познавательная программа «Мы едем, едем,едем!»

Июль

16.

Игровая программа «Вдогонку за солнечным зайцем».

Июль

17.

Развлекательная программа «День рождения Бабы Яги».

Июль

18.

Час познавательной информации «Все о наркотиках».

Июль

19.

Игровая программа «Страна Вообразилия».

Август

20.

Развлекательная программа «Прыг-скок».

Август

21.

Конкурс рисунков «Мир без войны».

Август

22.

Развлекательная программа«Идем в школу».

Сентябрь

23.

Викторина «В стране сказочных чудес».

Сентябрь

24.

Развлекательная программа «В гостях у Сентябринки».

Сентябрь   

25.

Конкурс- представление «Моя любимая игрушка».

Октябрь

26.

Конкурс рисунков «Моя бабушка».

Октябрь

27.

Конкурсная программа «Музыкальная гамма».

Октябрь

28.

Игра – путешествие «Экологическая кругосветка».

Ноябрь

29.

Конкурс рисунков «Вспомним лето».

Ноябрь

30.

Спортивная программа «Не болейте никогда».

Ноябрь

31.

Конкурсная программа «ОХ и АХ в кругу друзей».

Декабрь

32.

Развлекательная программа «Веселый клоун и его друзья».

Декабрь

33.

Конкурс загадок «У деда Всеведа».

Декабрь

34.

Игровая программа «Зима – затейница».

Декабрь

35.

Спортивная программа «Веселая зима».

Декабрь

  

РАБОТА С МОЛОДЕЖЬЮ НА 2016 ГОД

№п/п

Тема

Дата

1.

Танцевальная программа «Елка в круг зовет».

Январь

2.

Игровая дискотека «Под Рождественской звездой».

Январь

3.

Вечер отдыха «Этот старый новый год».

Февраль

4.

День святого Валентина «Придумал кто-то День влюбленных».

Февраль

5.

Военно-спортивная эстафета «Всегда готовы Родине служить».

Февраль

6.

Вечер отдыха «Посиделки для Татьяны».

Февраль

7.

Игровая программа «Весенний букет».

Март

8.

Развлекательная программа «Вкусная викторина».

Март

9.

Конкурсная программа «Смешно!»

Апрель

10.

Викторина «Поговорим о космосе».

Апрель

11.

Игровая программа «Молодежный драйв».

Май

12.

Беседа «Нам жить и помнить».

Май

13.

Турнир знатоков «Награды Великой Отечественной».

Май

14.

Конкурсная программа «Путешествие в страну здоровяков».

Май

 

15.

Игровая программа «Турнир для эрудитов».

Июнь

16.

Конкурсная программа «Великая сила спорта».

Июнь

17.

Вечер отдыха «Экомарафон».

Июнь

18.

Выставка из отходов и мусора «Сделаем наш мир чище».

Июль

19.

Развлекательная программа «Играй, выдумывай».

Июль

20.

 

Вечер отдыха «Ритмы лета».

Июль

21.

Беседа «Спортивным быть модно».

Август

22.

Развлекательная программа «Когда вдохновение».

Август

23.

Конкурсная программа «Засентябрило».

Сентябрь

24.

Интеллектуальная викторина «Ключ к загадкам природы».

Сентябрь

25.

Спортивная программа «Олимпийский марафон».

Сентябрь

26.

Музыкальная викторина «Песенное путешествие».

Сентябрь

27.

Конкурсная программа «Богатырская смена».

Октябрь

28.

Антитабачная дискотека «Давай затушим сигарету».

Октябрь

29.

Час интересной информации «Терроризм без масок».

Ноябрь

30.

Развлекательная программа «Играют все!».

Ноябрь

31.

Осенний бал.

Ноябрь

32.

Вечер отдыха «Волшебство декабря».

Декабрь

33.

Конкурсная программа «Во что играли наши деды».

Декабрь

34.

Игровая программа «Мороз и солнце».

Декабрь

35.

Развлекательная программа  «Праздничная катавасия».

Декабрь

36.

Новогодний бал.

Декабрь

 


Общие мероприятия 

№ п/п

Тема

Дата

  1. 1.  

Вечер отдыха «Новогодний переполох»

Январь

  1. 2.  

Праздничная программа «Рождественские потешки»

Январь

  1. 3.  

Развлекательная программа «Татьянин день»

Январь

  1. 4.  

Конкурсно-игровая программа «Мы тоже в армию пойдем»

Февраль

  1. 5.  

Праздничный концерт «Армии рожденье»

Февраль

  1. 6.  

Тематический вечер «Женщина. Мать. Любимая.»

Март

  1. 7.  

Вечер отдыха «Кома за …»

Март

  1. 8.  

Развлекательная программа «Посмеемся вместе»

Апрель

  1. 9.  

Спортивный праздник «Всей семьей на старт»

Апрель

  1.  

Митинг «Вспомним всех поименно»

Май

  1.  

Праздничный концерт «За Победу!»

Май

  1.  

Театрализованный праздник «Солнышко смеется-дарит радость детям»

Июнь

  1.  

Поздравление с праздником соц. работников

Июнь

  1.  

Поздравление с праздником мед. работников

Июнь

  1.  

Спортивная  программа «В здоровом теле -здоровый дух»

Июль

  1.  

Вечер отдыха «Кому за …»

Июль

  1.  

Празднично-познавательная программа «Яблочный спас – яблочко припас»

Август

  1.  

Конкурсная программа «Цыплят по осени считают» для детей и родителей на знание русских традиций и праздников

Сентябрь

  1.  

Праздничный концерт «Будьте молоды душой»

Октябрь

  1.  

Праздничный концерт «С праздником, учителя!»

Октябрь

  1.  

Вечер отдыха «Кому за …»

Октябрь

  1.  

Чествование семей-юбиляров «С любовью обменялись вы сердцами»

1 раз в квартал

  1.  

День села «Праздничная программа»

Октябрь

  1.  

День семьи «Праздничная программа»

Ноябрь

  1.  

День матери «Праздничная программа»

Ноябрь

  1.  

Конкурсная программа « Пришла веселая зима»

Декабрь

  1.  

Новогодний бал

Декабрь

 

Работа с детьми

 

№ п/п

Тема

Дата

  1. 1.  

Новогодняя дискотека «Веселимся у ёлки»

Январь

  1. 2.  

Игровая программа «Рождество у ёлки»

Январь

  1. 3.  

Беседа «Сталинградская битва»

Февраль

  1. 4.  

Спортивные соревнования «Наши папы и мы»

Февраль

  1. 5.  

Выставка детского рисунка «Моя мама самая-самая»

Март

  1. 6.  

Игровая программа «Каравай, каравай, кого хочешь выбирай»

Март

  1. 7.  

Конкурсная программа «Небылицы в лицах»

Апрель

  1. 8.  

Игровая программа «Шел по городу волшебник»

Апрель

  1. 9.  

Спортивная программа «Победа над Змеем Горынычем»

Апрель

  1.  

Конкурс рисунков «Я рисую мир»

Май

  1.  

Беседа «История праздника «День Победы»

Май

  1.  

День игры. Путешествие с Незнайкой на планету «Игралия»

Май

  1.  

Театрализованный праздник «Солнышко смеется- дарит радость детям»

Июнь

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Детство в  рисунках»

Июнь

  1.  

Игровая программа «Мы – будущие олимпийцы»

Июль

  1.  

Развлекательная программа «Шар-шоу»

Июль

  1.  

Конкурс рисунков «Кто твой друг»

Июль

  1.  

Конкурсная программа «Богатырская сила»

Август

  1.  

Беседа «Если будешь ссориться, если будешь драться»

Август

  1.  

Первоклассная тусовка «День знаний»

Сентябрь

  1.  

Конкурс рисунков «Вот они какие - палочки цветные»

Сентябрь

  1.  

Конкурсная программа «Бабушка моей сестры»

Октябрь

  1.  

Конкурс аппликаций «Умелые ручки»

Октябрь

  1.  

Развлекательная программа «Праздник воздушных шаров»

Ноябрь

  1.  

Конкурсная программа «Мамули-красотули»

Ноябрь

  1.  

Игровая программа «Здравствуй, зима!»

Декабрь

  1.  

Развлекательная программа «Новый год всех в гости ждет»

Декабрь

 

Работа с молодежью

 

№ п/п

Тема

Дата

  1. 1.  

Вечер отдыха «Новогодний переполох»

Январь

  1. 2.  

Праздничная программа «Рождественские потешки»

Январь

  1. 3.  

Конкурсная программа «Ты+ Я = «Л» (формула любви)

Февраль

  1. 4.  

Конкурсно-игровая программа «Мы тоже в армию пойдем»

Февраль

  1. 5.  

Конкурсно-познавательная программа «Знай своё Отечество»

Февраль

  1. 6.  

Развлекательная программа «Веселый девичник»

Март

  1. 7.  

Вечер отдыха «Танцевальная капель»

Март

  1. 8.  

Вечер отдыха «Скоморошьи блины»

Март

  1. 9.  

Развлекательная программа «Посмеемся вместе»

Апрель

  1.  

Конкурсная программа «Игротерапия»

Апрель

  1.  

Викторина «Герой войны»

Май

  1.  

Встреча с участниками ВОВ «Живи наша память в сердцах»

Май

  1.  

Вечер отдыха «Спортсмен года»

Июнь

  1.  

Игровая программа «Дружно лето мы встречаем»

Июнь

  1.  

Игровая программа «Забавная олимпиада»

Июль

  1.  

Викторина «Города России»

Июль

  1.  

Молодежная вечеринка «Развлекательная программа»

Июль

  1.  

Познавательная программа «Яблочный спас – яблочко припас»

Август

  1.  

Игровая программа «Веселые вытворяшки»

Август

  1.  

Конкурсная программа «Минута славы»

Сентябрь

  1.  

Спортивная программа «Сильный, быстрый, смелый»

Сентябрь

  1.  

Игровая программа «Территория игры»

Октябрь

  1.  

Осенний бал

Октябрь

  1.  

Спортивная программа «Будь здоров!»

Ноябрь

  1.  

Игровая программа «Веселые старты»

Ноябрь

  1.  

Игровая программа «Праздник к нам приходит»

Декабрь

  1.  

Конкурсная программа «Пришла веселая зима!»

Декабрь

  1.  

Дискотека

1 раз в неделю

 

Дата создания материала: 08-01-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *