СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания собственников земельного участка с кадастровым номером 26:13:0:0435

СООБЩЕНИЕ

Местоположение: Ставропольский край, р-н Благодарненский, с. Алексеевское  на территории бывшего колхоза «Ленина», пашня – бригада № 2 , поле №2, клетка 2,3,4,7,8, поле №3 поле №4  клетка 5,6,7,поле №9 поле №10, пастбища: бр.№2  2 пастбища с/о 3 пастбища с/о

Инициатор проведения  общего собрания: Администрация муниципального образования с. Алексеевское  Благодарненского района и Иванов Борис Васильевич

Общее собрание состоится: 27 февраля  2017 года.

Место проведения собрания: Ставропольский край, Благодарненский район, с.Алексеевское, ул. Ленина, 117.  Дом культуры.

Время начала регистрации собственников земельного участка, участвующих на собрании  и их представителей – 9 час.00 мин.

Время начала собрания: 10 час.00мин.

Повестка дня :

1. Об избрании председателя собрания.
  2. Об избрании секретаря собрания.
  3. Об избрании счетной комиссии и ее численного состава.
  4. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности от 15.09.2008 г
  5. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственников без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее-  уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собрание  проводится в соответствии с Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»  от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ.

С документами по вопросам повестки дня собрания можно ознакомиться  с даты публикации сообщения в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9 часов 00 мин. до 17 час.00мин. по адресу: Ставропольский край, Благодарненский район, с.Алексеевское, ул. Ленина,104.

При себе необходимо иметь  паспорт, доверенность на передачу Вам другими участниками права присутствовать и голосовать на собрании, правоустанавливающий документ на земельный участок.

Глава МО с. Алексеевское  ________________Т.В. Зацарина

Дата создания материала: 18-01-2017. История изменений