СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания собственников земельного участка с кадастровым номером 26:13:000000:2043

Местоположение: Ставропольский край, р-н Благодарненский, с. Алексеевское  на территории бывшего колхоза «Ленина» пашня бригада № 3 поле 8п, пастбища на юго-восток на расстоянии 1 км. от с. Алексеевское

Инициатор проведения  общего собрания: Администрация муниципального образования с. Алексеевское  Благодарненского района и Петренко Валентина Ивановна.

Общее собрание состоится: 08 февраля 2017 года.

Место проведения собрания: Ставропольский край, Благодарненский район, с. Алексеевское, ул. Ленина, 117.  Дом культуры.

Время начала регистрации собственников земельного участка, участвующих на собрании  и их представителей – 12 час.30 мин.

Время начала собрания: 13 час.00мин.

Повестка дня :

1. Об избрании председателя собрания.
  2. Об избрании секретаря собрания.
  3. Об избрании счетной комиссии и ее численного состава.
  4. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности от 01.03.2014 года.
  5. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственников без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее-  уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собрание  проводится в соответствии с Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»  от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ.

С документами по вопросам повестки дня собрания можно ознакомиться  с даты публикации сообщения в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9 часов 00 мин. до 17 час.00мин. по адресу: Ставропольский край, Благодарненский район, с. Алексеевское, ул. Ленина,104.

При себе необходимо иметь  паспорт, доверенность на передачу Вам другими участниками права присутствовать и голосовать на собрании, право устанавливающий документ на земельный участок.

И.о. Главы администрации  МО

с. Алексеевское___________________________________ Кухтинова В.А.

Дата создания материала: 27-12-2016. История изменений