СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:13:020901:12

25 декабря 2017

СООБЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования село Алексеевское Благодарненского района Ставропольского края в соответствии с требованиями ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ от 24 июля 2002 года извещает участников долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в границах муниципального образования с. Алексеевское, почтовый адрес: Ставропольский край, Благодарненский район, кадастровый номер 26:13:020901:12, из земель сельскохозяйственного назначения  - для сельскохозяйственного производства, о проведении общего собрания  участников долевой собственности по предложению участника долевой собственности Кузькиной Галины Алексеевны.

Дата и время проведения общего собрания: 12 февраля 2018 года в 10 час. 00 мин. Регистрация участников: с 9 час. 30 мин. До 9 час. 50 мин. Адрес место проведения общего собрания: Ставропольский край, Благодарненский район, с. Алексеевское, ул. Ленина, 117,  здание МКУК «Дом культуры села Алексеевское».

Повестка общего собрания:

1.Об избрании председателя собрания.

2.Об избрании секретаря собрания.

3.Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 26:13:020901:12.

4.Об определении лица, уполномоченного действовать без доверенности от имени участников долевой собственности, определении объема и срока его полномочий.

С документами по вопросам повестки дня собрания можно ознакомиться с даты публикации сообщения в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9 часов 00 мин.  до 17 час. 00 мин. по адресу  Ставропольский край, Благодарненский район, с. Алексеевское, ул. Мира, 105.

При себе иметь паспорт, доверенность на передачу Вам другими участниками права присутствовать и голосовать на собрании, правоустанавливающий документ на земельный участок.

И.о. главы администрации МО с. Алексеевское _______ Ю.Ю. Съедин

Дата создания материала: 25-12-2017. История изменений